Вернуться   Sat-life.info > Спорт на Сат-тв > Все виды спорта > БОКС
Расширенный поиск
Загрузка...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2019, 15:37   #3691
LUNASAT
Супер Модератор

Вы сказали Спасибо: 29,591
Поблагодарили 37,710 раз в 25,268 сообщениях
LUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond repute

Фьюри подтвердил реванш с Уайлдером

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри подтвердил реванш с американцем Деонтеем Уайлдером. Об этом в воскресенье, 7 июля.

«Реванш с Уайлдером подтвержден, контракт подписан. Бой состоится 22 февраля 2020 года. На этот раз я не простаивал три года. На этот раз я не уходил в запои. И на этот раз я нокаутирую его», — заявил Фьюри.

16 июня 30-летний британец нокаутировал немца Тома Шварца в бою за звание линейного чемпиона мира. Во втором раунде Фьюри отправил Шварца в нокдаун, а после провел добивание, в результате чего рефери принял решение остановить бой.

Фьюри остается непобежденным, на его счету 28 побед и одна ничья. Уайлдер также не потерпел ни одного поражения в профессиональном боксе. На его счету 41 победа, 40 из них нокаутом, и одна ничья.

Первый поединок между Фьюри и Уайлдером прошел в ночь на 2 декабря 2018 года. Впервые в карьере американец не сумел одержать победу. Бой завершился вничью. Уайлдер сохранил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC).
LUNASAT вне форума   Ответить с цитированием
Получено 1 "Спасибо" для LUNASAT от:
mr.distranov (07.07.2019)
Реклама
Реклама на форуме
Старый 08.07.2019, 13:44   #3692
LUNASAT
Супер Модератор

LUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond repute

ПРОМОУТЕР УСИКА РАССКАЗАЛ, КТО СТАНЕТ ПЕРВЫМ СОПЕРНИКОМ БОКСЕРА

Александр Усик. Фото: apimages

Украинский спортсмен и бывший чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик впервые выступит в супертяже против камерунца Карлоса Такама. Об этом рассказал его промоутер Эдди Хирн.

По его словам, бой Усик - Хирн занимает привилегированное место в списке событий, которые состоятся в текущем году.

Пока точно неизвестно, когда и где именно встретятся боксеры. По предварительной информации, Усик вернется после травмы к поединкам в сентябре.

Также отметим, что с Такамом у Усика пройдет дебютная встреча в супертяжелом весе. После этого он должен встретиться на ринге с победителем боя Энтони Джошуа - Энди Руис.
mr.distranov (08.07.2019)
Старый 10.07.2019, 08:35   #3693
LUNASAT
Супер Модератор

УСИК ОТВЕТИЛ ХЭЮ НА ОБВИНЕНИЯ В НЕДОСТАТКЕ СИЛЫ: ФОТО

Наш соотечественник сфотографировался и показал свои накачанные руки. Для фото он выбрал футболку с портретом легендарного Брюса Ли.

Кадр опубликован на фоне того, что бывший чемпиона мира Дэвид Хэй заявил о том, что перспективы Усика в супертяже сомнительны. А причиной этому служит то, что у украинца якобы недостаточно силы рук и скорости удара.

Напомним, что Усик выйдет на ринг против камерунского боксера Карлоса Такама. Последний заявил, что украинский боксер проиграет этот поединок. Это будет дебют Усика в супертяжелом весе.
mr.distranov (10.07.2019)
Старый 10.07.2019, 16:09   #3694
LUNASAT
Супер Модератор

Амир Кхан о бое с Дибом: «Случившееся с Джошуа могло произойти с любым боксером, неожиданности случаются»

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, 32-летний британец Амир Хан (33-5-0, 22 KO) прокомментировал предстоящий поединок с бывшим чемпионом мира в полулегком весе 33-летним австралийцем Билли Дибом (45-5-0, 25 KO).

«То, что случилось с Джошуа, могло произойти с любым другим боксером. Я знаю, что неожиданности случаются.

Поэтому я никогда даже не позволяю себе думать о том, что бой может быть легким.

Я всегда на тренировках лезу из кожи. Я не могу позволить себе ошибок, тем более на нынешнем этапе моей карьеры.

Билли Диб – опасный соперник. Он дважды становился чемпионом мира и я уважаю его за то, что он продолжает выходить на ринг.

Я не могу позволить себе расслабиться. Иногда замена оппонента может сработать на тебя, а иногда – против.

И я надеюсь, что в этом бою обстоятельства сыграют в мою пользу», – сказал Хан.

Поединок Хана против Диба состоится в субботу, 12 июля на арене King Abdullah Sports City, Джидда, Саудовская Аравия
Старый 10.07.2019, 19:19   #3695
LUNASAT
Супер Модератор

Тони Харрисон: «Джермелл, никто от тебя не бегает. Наш реванш будет в этом году»

Чемпион мира по версии WBC в первом среднем весе Тони Харрисон заверил, что реванш с Джермеллом Чарло состоится в этом году.

«Наш реванш обязательно состоится в этом году», – сказал Харрисон Boxing scene. «Хочу передать ему сообщение. Джермелл, никто не боится тебя, никто от тебя не бегает. Твое окружение поливает меня дерьмом в инстаграме, обвиняя, что я избегаю реванша. Успокой уже своих лизоблюдов. Я устрою реванш не для того, чтобы угодить тебе или твоей команде. Я это устрою ради фанатов.

Это вообще не его собачье дело обсуждать мою травму. Я не из тех, кто выходит на ринг, будучи подготовленным на 50 процентов. Я побил его, когда он был готов на 100 процентов, так пусть даже не надеется, что я выйду на реванш не восстановившись после травмы.

Когда Пакьяо вышел на бой против Флойда с травмой плеча, разве кто-то слушал его оправдания? Да всем плевать. Если ты вышел на ринг, то значит ты готов на 100 процентов, поэтому я подожду пока не приду в оптимальную форму», – сказал Харрисон.
Старый 11.07.2019, 04:19   #3696
LUNASAT
Супер Модератор

Ломаченко возглавил рейтинг P4P по версии The Ring

Опубликован обновленный рейтинг лучших боксеров независимо от весовой категории (P4P) по версии известного журнала The Ring.

В первую десятку вошли двое украинцев. Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко продолжает удерживать первую строчку. Александр Усик, готовящийся к переходу в супертяжелый вес, находится на пятой позиции.

Рейтинг боксеров P4P по версии The Ring

1. Василий Ломаченко (Украина)
2. Теренс Кроуфорд (США)
3. Сауль Альварес (Мексика)
4. Наоя Иноуэ (Япония)
5. Александр Усик (Украина)
6. Эррол Спенс (США)
7. Геннадий Головкин (Казахстан)
8. Хуан Естрада (Мексика)
9. Майки Гарсия (США)
10. Донни Ньетес (Филиппины)
mr.distranov (11.07.2019)
Старый 11.07.2019, 11:28   #3697
LUNASAT
Супер Модератор

Джоэт Гонсалес: «Считаю, что побью Шакура Стивенсона»

Топ-проспект проспект полулегкого веса 25-летний американец Джоэт Гонсалес (22-0-0, 13 KO) в эту субботу встретится с 27-летним соотечественником Мануэлем Аливой (23-1-1, 23 KO).

«Я намного сильнее, чем был раньше. После этого боя я хочу титульник в сентябре. Приходите в субботу вечером, я собираюсь сделать заявление.

Если честно, я думаю что остановлю его [к вопросу о бое с Шакуром Стивенсоном]. Я был в ринге с ним, я знаю, что он любит и не любит, и я просто думаю, это мое личное мнение, что он – чистый хайп.

Я видел его в любителях и не заметил ничего особенного. Когда придет время, я собираюсь показать его миру... возможно, я выгляжу немного высокомерно, но я не думаю о нем», – сказал Гонсалес.
Старый 11.07.2019, 14:37   #3698
LUNASAT
Супер Модератор

Боксер Денис Лебедев ушел из спорта

Российский боксер Денис Лебедев в Instagram объявил об уходе из спорта. Он был чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 90,71 килограмма.

Лебедев объяснил, что намерен сконцентрироваться на семье и уделить как можно больше внимания родным. «Жизнь не стоит на месте, и вместе с вами мы будем делать большие и малые добрые дела для своей страны, для нашей молодежи. Ведь это тоже моя семья», — написал спортсмен.

Последний раз он выходил на ринг в ноябре 2018 года, одержав победу над американцем Майком Уилсоном. Всего на счету российского боксера 32 победы в 35 поединках, 23 из них нокаутом.

По ходу карьеры Лебедев неоднократно высказывался о том, чем планирует заняться по ее окончании. В частности, он говорил о желании стать депутатом или «мэром какого-нибудь города».
Старый 13.07.2019, 03:46   #3699
mr.distranov

Страна проживания!
Вы сказали Спасибо: 8,654
Поблагодарили 3,450 раз в 2,533 сообщениях
mr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond repute

Амир Хан победил Билли Диба технокаутом в 4-м раунде

На арене King Abdullah Sports City в городе Джедда, Саудовская Аравия, состоялся вечер бокса.

В главном бою вечера британец Амир Хан уверенно победил австралийца Билли Диба техническим нокаутом в 4-м раунде и завоевал вакантный титул WBC International.

На протяжении всего поединка британец владел преимуществом. Так, австралиец побывал на помосте ринга во втором раунде. А после очередного мощного удара Амира Хана за две минуты до конца 4-го раунда рефери в ринге пришлось остановить бой.

https://twitter.com/i/status/1149795646091800581
mr.distranov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 04:00   #3700
mr.distranov

Страна проживания!
Вы сказали Спасибо: 8,654
Поблагодарили 3,450 раз в 2,533 сообщениях
mr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond repute

Руис отказался ехать в Великобританию для реванша с Джошуа

Реванш с Джошуа пройдёт в США или в Мексике, никакой Великобритании.
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO Энди Руис поделился мыслями о возможном повторном поединке с экс-чемпионом мира Энтони Джошуа, у которого он отобрал пояса в бою 1 июня. По словам Руиса, реванш может состояться или в Мексике, или в США.

«Хочется, чтобы наша повторная встреча прошла в Мексике. Также возможны варианты в США — Нью-Йорк, арена „Стэйплс Центр“ в Лос-Анджелесе, или Лас-Вегас. Мне всё равно, если Джошуа не согласится с моим выбором. Теперь мы диктуем условия, потому что мы сторона А. Настало моё время. О бое в Великобритании не может быть и речи, никакой Великобритании», — приводит слова Руиса Boxingnews24.

В первом бою Руиса и Джошуа Энди нокаутировал соперника за семь раундов и нанёс Джошуа первое поражение в профессиональной карьере.
mr.distranov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

« Виталий и Владимир Кличко | Следующей темы нет »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра