Вернуться   Sat-life.info > Технический раздел > Форум > Конкурсы форума
Расширенный поиск
Загрузка...

Результаты опроса: Новогодний конкурс 2011
xarlei-13 20 9.85%
vitaly1973 9 4.43%
gang 3 1.48%
Fox_78 62 30.54%
Cotea 4 1.97%
Серёня 6 2.96%
AK BARS 63 31.03%
vicsvist 3 1.48%
armenak 1 0.49%
Elanseryx 4 1.97%
viktor_s 6 2.96%
plikh 4 1.97%
artur66 1 0.49%
U4EL 6 2.96%
pilor 5 2.46%
Vladx 2 0.99%
alesha 1 0.49%
aivar242 3 1.48%
Голосовавшие: 203. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 22:26   #41
schachmat

Страна проживания!
Вы сказали Спасибо: 484
Поблагодарили 1,512 раз в 480 сообщениях
schachmat has a reputation beyond reputeschachmat has a reputation beyond reputeschachmat has a reputation beyond reputeschachmat has a reputation beyond reputeschachmat has a reputation beyond reputeschachmat has a reputation beyond reputeschachmat has a reputation beyond reputeschachmat has a reputation beyond reputeschachmat has a reputation beyond reputeschachmat has a reputation beyond reputeschachmat has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Flatt Посмотреть сообщение
Может это и не он,но пострадал как в спорте из-за команды(или одного ярого поклонника).
скорее всего так и есть.
AK BARS (21.01.2012), jon77 (21.01.2012), Resistant (21.01.2012)
Реклама
Реклама на форуме
Старый 20.01.2012, 23:23   #42
любитель ств

Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 69 раз в 19 сообщениях
любитель ств has a spectacular aura aboutлюбитель ств has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от schachmat Посмотреть сообщение
или вы думаете что это AK BARS и есть
Если Вы являетесь еще и модератором schachmat другого известного форума, то наверняка знаете, что у этого пользователя бывает несколько аккаунтов.А для чего так делается? На этот вопрос может ответить только тот, кто несколько раз регистрируется на одном и том форуме под разными Никами.Лично меня это не сильно удивило.

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Украина Центр Кировоград
любитель ств вне форума  
Получено 9 "Спасибо" для любитель ств от:
Cotea (21.01.2012), credo (20.01.2012), Flatt (21.01.2012), Fox_78 (21.01.2012), jon77 (21.01.2012), Resistant (21.01.2012), SGN (20.01.2012), SwiridenkoYura (21.01.2012), кент (21.01.2012)
Старый 21.01.2012, 07:43   #43
AK BARS

Страна проживания!
Вы сказали Спасибо: 5,902
Поблагодарили 13,393 раз в 4,867 сообщениях
AK BARS has a reputation beyond reputeAK BARS has a reputation beyond reputeAK BARS has a reputation beyond reputeAK BARS has a reputation beyond reputeAK BARS has a reputation beyond reputeAK BARS has a reputation beyond reputeAK BARS has a reputation beyond reputeAK BARS has a reputation beyond reputeAK BARS has a reputation beyond reputeAK BARS has a reputation beyond reputeAK BARS has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от taxi19 Посмотреть сообщение
Дальше уже и не смотрел думаю итак всё ясно
насколько я видел то там только 12 человек подкреслины ... А все остальные нет ...
А может ты просмотрел , просто там все уже ясно что там все нормально ??

Цитата:
у аппанента были,причём повторные и недостойные модератора
Причем здесь залеты к конкурсу , так может меня вопще нужно было с конкурса сразу выганять , за то что я не достоин быть модератором , вашего супер пупер форума ....

Цитата:
3.Постоянно присутствует на форуме.
А третья причина супер , а я наверно только 2 дня назад зарегестрировался ....
Да ... Ну и логика ...

Цитата:
Сообщение от madi Посмотреть сообщение
Если это действительно правда Богдан не ожидал от тебя.
айпишники не сходятся ...

Цитата:
Сообщение от Cotea Посмотреть сообщение
Правильно, нарушение правил форума, за это пологается пожизненный банн по IP-адресс
Ну баньте те айпишники ..... Я не против .....

Цитата:
Сообщение от U4EL Посмотреть сообщение
ну а Дима то чего молчит???...ну если не виновен-пусть скажет...а то мысля то всякая гуляет
Только если вы про меня , то я не Дима ...

Цитата:
Сообщение от MAGA Посмотреть сообщение
ему даже на форуме не место.
вот тоже такого не ожидал ....
Насколько я знаю форум межнациональный , регистрация здесь свободна , хочешь регистрируйся хочешь нет ... Хочешь уходи хочешь нет ...но выганять в праве только админ ....

Цитата:
Сообщение от schachmat Посмотреть сообщение
.однако организатором может быть тут не обязательно AK BARS.
не пойман не вор .... Тем более что у меня с теми людьми айпишники не сходятся , значит это не я голосовал , это 100%

Цитата:
Сообщение от jon77 Посмотреть сообщение
так может он и в деда мороза ещё верит.
Ага и в Санта клауса и у Бабая ...

Цитата:
Сообщение от любитель ств Посмотреть сообщение
что у этого пользователя бывает несколько аккаунтов.А для чего так делается
Ище один ...
"Чую звон не знаю где он ..."
Если ты заметил , то у меня здесь клонов нет ..

Цитата:
Сообщение от любитель ств Посмотреть сообщение
Лично меня это не сильно удивило.
И меня что ты тоже высказал свое ...... Хотя и не знаешь полностью всю ситуацию.

мое предложение , устроить пере голосование которое будет идти ровно 1 день .... И там все решится по честному .... Если кто достоен , то он обязательно победит .....
AK BARS вне форума  
Получено 1 "Спасибо" для AK BARS от:
jon77 (21.01.2012)
Старый 21.01.2012, 08:07   #44
sat-life
Админ

Страна проживания!
Вы сказали Спасибо: 2,237
Поблагодарили 7,480 раз в 1,508 сообщениях
sat-life has a reputation beyond reputesat-life has a reputation beyond reputesat-life has a reputation beyond reputesat-life has a reputation beyond reputesat-life has a reputation beyond reputesat-life has a reputation beyond reputesat-life has a reputation beyond reputesat-life has a reputation beyond reputesat-life has a reputation beyond reputesat-life has a reputation beyond reputesat-life has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от AK BARS Посмотреть сообщение
насколько я видел то там только 12 человек подкреслины ... А все остальные нет ...
Повторюсь еще раз,дальше уже не искал так как хватит было и этого,если хочешь могу продолжить?

Цитата:
вашего супер пупер форума ....
Еще недавно ты говорил это искренне,а сейчас с ухмылкой

Цитата:
Цитата:
То,что IP другой это в наше время не проблема(есть интернет клубы и т.д.)
Добавлено через 6 минут
Цитата:
устроить пере голосование
Никакого переголосование не будет,из-за такого как вы вообще не хочется конкурсы делать,как говорится всё испортил.
sat-life на форуме  
Получено 6 "Спасибо" для sat-life от:
AK BARS (21.01.2012), Flatt (21.01.2012), Fox_78 (21.01.2012), jon77 (21.01.2012), Serjoga (21.01.2012), кент (21.01.2012)
Старый 21.01.2012, 08:27   #45
AK BARS

Страна проживания!
AK BARS has a reputation beyond reputeAK BARS has a reputation beyond reputeAK BARS has a reputation beyond reputeAK BARS has a reputation beyond reputeAK BARS has a reputation beyond reputeAK BARS has a reputation beyond reputeAK BARS has a reputation beyond reputeAK BARS has a reputation beyond reputeAK BARS has a reputation beyond reputeAK BARS has a reputation beyond reputeAK BARS has a reputation beyond repute

Цитата:
если хочешь могу продолжить?
уже разницы нет , думаю уже толку нет .....

Цитата:
Еще недавно ты говорил это искренне,а сейчас с ухмылкой
мнение о людях меняется и очень ..... Сам знаешь после чего я поменял свое мнение об Sat-Life.Info .... Раньше да , я здесь очень хотел работать и нравилось , думаю оно и видно сколько я сделал на форуме и для форума и его развития ... Сколько пережил в месте с форумом , начинал когда на нем в онлайне было 3-5 пользователей , а сейчас уже сколько !!! Но постоянные споры , и многое другое кардинально изменило мое мнение ...

P.S. В теме шаринга я досихпор модератор .... Почему не убрал ??

Цитата:
То,что IP другой это в наше время не проблема(есть интернет клубы и т.д.)
ого ... Я такое даже не слыхал .... Интересно ...
AK BARS вне форума  
Старый 21.01.2012, 08:35   #46
Flatt
Banned

Страна проживания!
Вы сказали Спасибо: 11,290
Поблагодарили 8,282 раз в 3,165 сообщениях
Flatt has a reputation beyond reputeFlatt has a reputation beyond reputeFlatt has a reputation beyond reputeFlatt has a reputation beyond reputeFlatt has a reputation beyond reputeFlatt has a reputation beyond reputeFlatt has a reputation beyond reputeFlatt has a reputation beyond reputeFlatt has a reputation beyond reputeFlatt has a reputation beyond reputeFlatt has a reputation beyond repute

Цитата:
А может ты просмотрел , просто там все уже ясно что там все нормально ??
За это ты уже заработал на долгий бан

Цитата:
Причем здесь залеты к конкурсу , так может меня вопще нужно было с конкурса сразу выганять , за то что я не достоин быть модератором , вашего супер пупер форума ....
Я смотрю ты в лесу родился,а про мораль ты слышал?Так и политики с постов улетают!Ты уже несколько раз доказывал о своём достоинстве!
"...вашего супер пупер форума..." - непойму,если он тебе не нравился,так чего ж ты тут работал?Виртуальное блаженство?

Цитата:
А третья причина супер , а я наверно только 2 дня назад зарегестрировался ....
Да ... Ну и логика ...
Тут я с тобой не сравнивал,а констатировал факт,что он постоянно заходит на форум.И с логикой у меня всё впорядке,я в твоём возрасте на улице всё время зависал(для молодого организма полезно),а не перед компом мозги убивал.

Цитата:
Я уже писал,апишник - это не проблема,ноги есть,можно и в интернет клубах гадости делать+такие как ты друзья - позвонил и погнали(кстати,моя дочка могла позвонить хоть 100 подругам и друзьям,чтоб зарегистрировались и проголосовали)

Цитата:
Насколько я знаю форум межнациональный , регистрация здесь свободна , хочешь регистрируйся хочешь нет ... Хочешь уходи хочешь нет ...но выганять в праве только админ ....
учись читать,ясно ж написано,что ЗА ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ тебе не место,причём тут межнациональный?

Цитата:
не пойман не вор .... Тем более что у меня с теми людьми айпишники не сходятся , значит это не я голосовал , это 100%
Я так понял все тупые,один ты умный?Умей признавать публично свои касяки.

Цитата:
Ага и в Санта клауса и у Бабая ...
Ты забыл ещё про Бабу Ягу и Змея горыныча

Цитата:
мое предложение , устроить пере голосование которое будет идти ровно 1 день .... И там все решится по честному .... Если кто достоен , то он обязательно победит .....
А уже переголосовали,админ предложил высказать всем своё мнение(некоторые промолчались,любят они цветочки,пиво,девчёнок - правда картинками всё) и как видиш все единогласно против тебя!!!!

А ты ,что наконец в школу пошёл и за тебя школа проголосует?
Flatt вне форума  
Получено 3 "Спасибо" для Flatt от:
Cotea (21.01.2012), jon77 (21.01.2012), кент (21.01.2012)
Старый 21.01.2012, 08:43   #47
кент

Вы сказали Спасибо: 808
Поблагодарили 306 раз в 81 сообщениях
кент is a splendid one to beholdкент is a splendid one to beholdкент is a splendid one to beholdкент is a splendid one to beholdкент is a splendid one to beholdкент is a splendid one to beholdкент is a splendid one to behold

Да, застав дурака богу молицця, так вин и лоб побье.
кент вне форума  
Получено 2 "Спасибо" для кент от:
Cotea (21.01.2012), U4EL (21.01.2012)
Старый 21.01.2012, 08:44   #48
AK BARS

Страна проживания!

Цитата:
За это ты уже заработал на долгий бан
на два долгих ...

Цитата:
непойму,если он тебе не нравился,так чего ж ты тут работал?Виртуальное блаженство?
Вверх посмотри на один пост выше ..

Цитата:
Я смотрю ты в лесу родился,а про мораль ты слышал
Выражение , какое я лично щитаю как оскорбление и не достойное поведение Супер Модератора ...

Цитата:
а не перед компом мозги убивал.
ага , ище одно доказательство
Цитата:
не достойное поведение Супер Модератора
Цитата:
что ЗА ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ тебе не место
Место или не место не тебе решать .... Это мое дело или админа ... Если админ попросит , то я покину форум ... Ноу проблем ...

Цитата:
Умей признавать публично свои касяки.
Ты как раз их признаешь ...

Цитата:
Ты забыл ещё про Бабу Ягу и Змея горыныча
да , точно и Домовой и т.д. .....

Цитата:
А ты ,что наконец в школу пошёл и за тебя школа проголосует?
садик ...:smile1 71:
AK BARS вне форума  
Получено 1 "Спасибо" для AK BARS от:
voxaxxx (21.01.2012)
Старый 21.01.2012, 08:49   #49
Serjoga

Страна проживания!
Вы сказали Спасибо: 22,592
Поблагодарили 59,273 раз в 26,572 сообщениях
Serjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond repute

Так, често, противно даже читать. Всем и так всё ясно в чём тут дело. Кто верит кому ето уже самого личноe дело. Победитель конкурса определён, всем спасибо за участие в конкурсе, жаль што есть люди которые любой ценой идут на победу.

Тема закрыта!

Serjoga вне форума  
Получено 11 "Спасибо" для Serjoga от:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 21.01.2012, 11:30   #50
MAGA
Banned

Страна проживания!
Вы сказали Спасибо: 4,560
Поблагодарили 1,908 раз в 352 сообщениях
MAGA has a reputation beyond reputeMAGA has a reputation beyond reputeMAGA has a reputation beyond reputeMAGA has a reputation beyond reputeMAGA has a reputation beyond reputeMAGA has a reputation beyond reputeMAGA has a reputation beyond reputeMAGA has a reputation beyond reputeMAGA has a reputation beyond reputeMAGA has a reputation beyond reputeMAGA has a reputation beyond repute

Цитата:
Насколько я знаю форум межнациональный , регистрация здесь свободна , хочешь регистрируйся хочешь нет ... Хочешь уходи хочешь нет ...но выганять в праве только админ .
Богдан, что тут еще ожидать когда факт на лицо? Почему именно с тобой все время что то происходит, почему в данном случае не один из модераторов не на твоей стороне ? А я скажу тебе! Админ выложил достаточно доказательств, за день регистрируются Дана1, Дана2, Дана седьмая Дана десятая, и почему то у этих пользователей (если не ошибаюсь) нет ни одного сообщения, но за то есть голоса за AK-BARS-а.... ???? Если это все не так как говорит админ, так дай нам повод его упрекнуть, я первым готов за тебя заступиться.....
MAGA вне форума  
Получено 12 "Спасибо" для MAGA от:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра