Вернуться   Sat-life.info > . > Новости пакетов > Другие пакеты
Расширенный поиск
Загрузка...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2016, 17:24   #21
tigekala
Модератор

Страна проживания!
Вы сказали Спасибо: 308
Поблагодарили 2,111 раз в 1,068 сообщениях
tigekala has a reputation beyond reputetigekala has a reputation beyond reputetigekala has a reputation beyond reputetigekala has a reputation beyond reputetigekala has a reputation beyond reputetigekala has a reputation beyond reputetigekala has a reputation beyond reputetigekala has a reputation beyond reputetigekala has a reputation beyond reputetigekala has a reputation beyond reputetigekala has a reputation beyond repute

Опоздал на 9 дней... в транспортных новестях это давно имеется...

Astra 1N на позиции 19,2Е
Оператор Sky Deutschland, канал Sky Sport News HD Germany - 12304H, SR27500, FEC9/10, DVB-S2/QPSK, открыто/FTA начиная с 1-го декабря

tigekala вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме
Старый 09.12.2016, 17:39   #22
Бакинец
Модератор

Страна проживания!
Вы сказали Спасибо: 13,540
Поблагодарили 13,747 раз в 5,551 сообщениях
Бакинец has a reputation beyond reputeБакинец has a reputation beyond reputeБакинец has a reputation beyond reputeБакинец has a reputation beyond reputeБакинец has a reputation beyond reputeБакинец has a reputation beyond reputeБакинец has a reputation beyond reputeБакинец has a reputation beyond reputeБакинец has a reputation beyond reputeБакинец has a reputation beyond reputeБакинец has a reputation beyond repute

Кто опоздал ? Я знаю, что данный канал уже вещает на данной частоте (прада из-за луча не могу смотреть)

Да и эта новость сегодня появился:

Оператор платного телевидения Sky в начале декабря запустил бесплатное спутниковое вещания телеканала Sky Sport News в Германии и Австрии. Трансляция доступна более чем 20 млн домохозяйств.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

З.Ы. Таких новостей очень много, сперва канал или же пакет появляется, а потом и информация о нем!
Старый 10.12.2016, 10:11   #23
tigekala
Модератор

Страна проживания!
Вы сказали Спасибо: 308
Поблагодарили 2,111 раз в 1,068 сообщениях
tigekala has a reputation beyond reputetigekala has a reputation beyond reputetigekala has a reputation beyond reputetigekala has a reputation beyond reputetigekala has a reputation beyond reputetigekala has a reputation beyond reputetigekala has a reputation beyond reputetigekala has a reputation beyond reputetigekala has a reputation beyond reputetigekala has a reputation beyond reputetigekala has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Бакинец Посмотреть сообщение
Кто опоздал ? Я знаю, что данный канал уже вещает на данной частоте...
Если знаешь или знал, то почему только вчера, то есть 9 дней позже сообщаешь об этом ?
Также можно и новости 9-и летной давности тут размещать...
tigekala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 13:23   #24
Бакинец
Модератор

Страна проживания!
Бакинец has a reputation beyond reputeБакинец has a reputation beyond reputeБакинец has a reputation beyond reputeБакинец has a reputation beyond reputeБакинец has a reputation beyond reputeБакинец has a reputation beyond reputeБакинец has a reputation beyond reputeБакинец has a reputation beyond reputeБакинец has a reputation beyond reputeБакинец has a reputation beyond reputeБакинец has a reputation beyond repute

Я же написал в предыдущем посте, что такие информации позже появляются по сравнению с появлением самого канала. Вот, обычный пример:

http://www.sat-life.info/showpost.ph...postcount=1103

и

http://mediasat.info/2016/12/08/1plus1-media-astra-4a/

Здесь вообще разница почти месяц

З.Ы. Несмотря, что 4 декабря эта (http://www.sat-life.info/showpost.ph...postcount=1119) новость появилась, про него нет пока никакой информации
Старый 10.12.2016, 13:27   #25
Serjoga

Страна проживания!
Вы сказали Спасибо: 22,603
Поблагодарили 59,668 раз в 26,680 сообщениях
Serjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond repute

Вот потому и надо прекратить всякие срани листатить и копипастить. Или сами сканируем спутник на глухую или проверять надо новости а не какието там медиасаты или еще лудше телеспутники читать. Нету луча или сигнала то пишем в обсуждаемой теме я обычно так делаю или если нет возможности, то всегда есть ктото из знакомых у кого поинтересоватса, как и ко мне обращаютса люди.

Serjoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 13:36   #26
Бакинец
Модератор

Страна проживания!

Serjoga, вообще-то ты тоже сам взял эту информацию с МедиаСата:

http://www.sat-life.info/showpost.ph...postcount=9808

после 4-х дней, как каналы уже появились:

http://www.sat-life.info/showpost.ph...postcount=1103

И еще... А ты эту информацию (http://www.sat-life.info/showpost.ph...01&postcount=3) сам что ли нашел ? или же его в обсуждении написал?

Зона эта не ваша, в момент твоего поста там уже сигнала не было!

З.Ы. Причем таких новостей (сперва сам канал появляется, а потом и информацию про него, даже с отрывком 5-10 дней) на этом форуме полно, то почему до сих пор молчали, а ?

Последний раз редактировалось Бакинец; 10.12.2016 в 13:50.
Бакинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 13:50   #27
Serjoga

Страна проживания!
Serjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond reputeSerjoga has a reputation beyond repute

Да блин што ты на личности переходиш сразу, я ето тебе лично разве писал? Странный ты человек, всегда какието претензии у тебя, если штото ненравитса тут не кто некому не чем необязан. Hа зарубежном форуме человек ету новость опубликовал а ты как жид, побежал на другой форум выяснать есть там или нет сигнала. место того штоб создать тему и обсудить все ето на нашем форуме как и одну новость, ссылку мне лень искать. Ты копируеш новость подписываеш што с нашего форума за што я ценю тебя но потом дописываеш што ты не дома и сам непроверил новость. Я лично пишу только проверенные новости, кто проверил я или мне знакомый ето уже неважно.

Поверь мне я на такие медиасат незахожу, чихал я на них. Я тебе уже писал в ЛС какое мое предпатчение на форумы. И там тоже етакие новости время от времени публикуют. А где они их берут ето уже другой вопросс.

Последний раз редактировалось Serjoga; 10.12.2016 в 13:58.
Старый 10.12.2016, 13:58   #28
Бакинец
Модератор

Страна проживания!

Я просто не люблю, что всегда от мелочи в такой бум строите, если я что-то неправильно делаю (а если в этом у меня есть вина, я его признаю), а если у вас такого происходит, то никак не хотите признать себя виновным. Давайте будь честными!

Я после твоего сообщения никуда не побежал, пришел домой и проверил и почти одновременно постил информацию с разницей 3 минуты
Старый 10.12.2016, 14:02   #29
Serjoga

Страна проживания!

Цитата:
Сообщение от Бакинец Посмотреть сообщение
Я после твоего сообщения никуда не побежал, пришел домой и проверил и почти одновременно постил информацию с разнице 3 минуты
Я неслежу не за временем, не за постами твоими. Просто увидел твой пост и улыбнуло информация от сатлаифе но я сам не дома и немогу проверить :) Былоб стыдно постить неверные и непроверенные новости модеру или азам.админу. Но ето мое мнение, люди в мире разные Если неверитса и неможеш проверить, зачем спешить. Будем дома тогда и проверим. Я вот тоже сам не дома, был вопросс на соседнем форуме про софткам мой, обратился к человеку он скинул мне фотку и я написал потом што работает. Както так

Старый 10.12.2016, 14:17   #30
Бакинец
Модератор

Страна проживания!

Да, с одной стороны все верно, желательно самому все проверить и написать, но такие случаи не только со мной происходить, но со всеми (и с тобой тоже, например о том же 57Е)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра