Вернуться   Sat-life.info > Спорт на Сат-тв > Все виды спорта > ФУТБОЛ
Расширенный поиск
Загрузка...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2018, 05:19   #41
LUNASAT
Супер Модератор

Вы сказали Спасибо: 27,519
Поблагодарили 32,094 раз в 20,701 сообщениях
LUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond repute

Ювентус может продать Алекса Сандро и купить Марсело

На позиции левого защитника в Ювентусе могут произойти огромные изменения.

СМИ продолжают связывать левого бека Реала Марсело с переездом в Турин вслед за его другом Криштиану Роналду.

Однако перед этим клуб должен покинуть другой игрок сборной Бразилии Алекс Сандро.

По информации Paris United, Сандро уже согласовал контракт с ПСЖ, и теперь только клубы должны договориться между собой. Первое предложение парижан в размере 40 млн евро было отклонено.

Также интерес к Сандро приписывали Манчестер Юнайтед, Ман Сити и Челси.

Пеллегрини: Ярмоленко - техничный футболист, который будет забивать голы

Вчера новичок "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко дебютировал в составе команды, проведя тайм в спарринге с "Уиком Вандерерс" (1:0). Главный тренер "молотобойцев" Мануэль Пеллегрини, комментируя игру, сказал и несколько слов об экс-игроке "Боруссии" Д.

"На протяжении всей своей истории "Вест Хэм" всегда был командой, которая любит играть в атакующий футбол и забивать голы. Ярмоленко – техничный игрок. Я думаю, все футболисты, которых мы подписали, обладают этими характеристиками. Техничные футболисты, которые будут забивать голы", - сказал Пеллегрини.

Также чилиец отметил, что результаты контрольных матчей пока не имеют значения. "Мы не наигрываем стартовый состав, и не делаем замены, чтобы выиграть матчи. Предсезонные игры нужны, чтобы набрать форму и вернуться к лучшим показателям", - сказал тренер "Вест Хэма".
LUNASAT вне форума   Ответить с цитированием
Получено 1 "Спасибо" для LUNASAT от:
mr.distranov (16.07.2018)
Реклама
Реклама на форуме
Старый 16.07.2018, 17:55   #42
mr.distranov

Страна проживания!
Вы сказали Спасибо: 3,668
Поблагодарили 1,436 раз в 1,019 сообщениях
mr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond repute

Диего Марадона прибыл в Беларусь и потрогал местный асфальт

Марадона даст пресс-конфренцию и приступит к работе в клубе "Динамо" Брест

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона в понедельник прилетел в белорусский Брест. Ранее чемпион мира 1986 года подписал трехлетнее соглашение и вступил в должность председателя правления брестского футбольного клуба "Динамо", но в Брест до этого приехать не мог, так как присутствовал на чемпионате мира.

Марадона прибыл в региональный аэропорт чартерным рейсом из Москвы, где накануне посетил финальный матч ЧМ-2018. В аэропорту его встречали представители "Динамо" и местные чиновники.

На 18.00 в одной из гостиниц Бреста запланирована пресс-конференция аргентинца. Предполагается также, что он познакомится с клубом и посетит матч высшей лиги чемпионата Беларуси, в котором его подопечная команда встретится с солигорским "Шахтером".

Ранее пресс-служба "Динамо" (Брест) сообщала, что Марадона будет заниматься вопросами стратегического развития клуба, а также взаимодействовать со всеми его структурными подразделениями.
mr.distranov на форуме   Ответить с цитированием
Получено 1 "Спасибо" для mr.distranov от:
LUNASAT (17.07.2018)
Старый 16.07.2018, 20:25   #43
mr.distranov

Страна проживания!
mr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond reputemr.distranov has a reputation beyond repute

Роналду рассказал, почему решил продолжить карьеру в Италии

Новый нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду во время официальной презентации в понедельник отметил, что намерен выиграть много трофеев в составе туринского клуба. Криштиану Роналду перешел в "Ювентус" 10 июля, подписав с "бьянконери" четырехлетний контракт. Роналду ранее выступал за "Реал", в составе которого дважды становился чемпионом Испании и четыре раза выигрывал Лигу чемпионов, с 2009 года.

"Ювентус" – это одна из лучших команд в мире. Это было решение, о котором я думал в течение длительного времени. Это очень важный шаг в моей карьере. Здесь отличный тренер, отличный президент, привыкшие к победам. Вообще решение приехать сюда, далось легко", – сказал Роналду. – "Я человек, который любит думать о настоящем, я все еще очень молод, и мне всегда нравились вызовы: от "Спортинга" до "Манчестера" и "Ювентуса", это вызов, и я очень хорошо подготовлен к нему. Игроки моего возраста обычно уезжают в другие страны. На этом этапе моей карьеры хочу играть в большом клубе, счастлив и благодарю "Юве" за отличную возможность, которую он мне дал."
Также португалец поблагодарил фанатов мадридского клуба и заверил болельщиков "Ювентуса", что он приехал в Италию не в отпуск.

"История в "Реале" была блестящей, благодарю фанатов, но теперь хочу посвятить себя этому новому этапу своей жизни. Не могу дождаться, чтобы дебютировать. Я очень мотивирован. Серия А – сложный, очень тактический чемпионат, в моей карьере не было ничего легкого, я парень, который любит выбраться из зоны комфорта, уверен в себе, своих товарищах по команде и моем клубе. Мы будем бороться за все трофеи. Спасибо за теплый прием здесь, дам свой ответ на поле. Я хочу оставить свой след в истории "Ювентуса". Точно не приехал сюда в отпуск, хочу побеждать с этой командой. Уверен, все будет хорошо. Хочется перейти на еще более высокий уровень. Возраст не имеет значения. Чувствую себя хорошо", – сказал Роналду.

Туринцы заплатили за Роналду 112 миллионов евро (рекордная сумма для игрока старше 30 лет). Зарплата форварда в новом клубе составит 30 миллионов евро в год.

Работники компании FIAT, которая является спонсором "Ювентуса", выразили недовольство покупкой Криштиану Роналду. Они намерены устроить забастовку. FIAT входит в холдинг Exor, который является владельцем "Ювентуса". Часть стоимости за Роналду оплатят за счет резервов завода.
LUNASAT (17.07.2018)
Старый 17.07.2018, 05:45   #44
LUNASAT
Супер Модератор

LUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond reputeLUNASAT has a reputation beyond repute

МЮ хочет заполучить Перишича с помощью Дармиана

Манчестер Юнайтед попытается приобрести Ивана Перишича в обмен на Матео Дармиана.

Португальский тренер английского клуба Жозе Моуриньо заинтересован в услугах Ивана Перишича, представляющего Интер. В прошлые трансферные окна ему не удалось заполучить игрока.

Этим летом МЮ попытается воспользоваться интересом Интера к защитнику Матео Дармиану и использовать игрока в обмене на Перишича.

Сообщается, что "красные дьяволы" готовы предложить Интеру Дармиана и до 40 миллионов евро.

Отметим, что Перишич провел 37 матчей в Серии А прошлом сезоне, отметившись 11 голами и 10 результативными передачами.

МЮ и Аякс достигли соглашения о трансфере Блинда

Защитник Манчестер Юнайтед Дэйли Блинд возвращается в Аякс.

МЮ на официальном сайте сообщил о достижении договоренности с Аяксом по переходу в голландский клуб защитника Дэйли Блинда.

По неофициальной информации, сумма трансфера составит 18,5 миллионов фунтов.

Блинд перебрался из Аякса в МЮ в 2014 году. В сезоне-2017/18 он провел 16 матчей за Манчестер Юнайтед, забив 1 гол и сделав 2 ассиста.

Лопетеги: моя цель в «Реале» — создать великую команду

Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги поделился эмоциями после первых тренировок нового клуба. Также Лопетеги рассказал о своих ожиданиях от нового сезона.

«Наша цель – создать великую команду, усердно тренироваться. Мы понимаем, что нам нужно усиленно работать, хоть в «Реале» и собраны отличные игроки.

Для меня «Реал» всегда был особенной командой, т.к. я считал Мадрид своим домом, здесь я вырос.
Работа во главе «Реала» чрезвычайно ответственна. Но я испытываю не только ответственность, но и радость. Я пришёл, чтобы тренировать лучший клуб в мире! Я уверен, что соответствую требованиям, что смогу успешно выполнять свою работу. Нам нужно уже начинать усиленно готовиться, ведь 15 августа будет разыгрываться первый трофей – Суперкубок Европы.

Я в востороге, у нас отличный состав, превосходные условия, просто нет слов, чтобы описать мои чувства. Мне нравится абсолютно всё. Мы можем стать сильнее, я – человек, который хочет постоянно прогрессировать. И я жду этого от своих игроков».
О назначении Лопетеги на должность главного тренера «Реала» было объявлено перед стартом чемпионата мира. Лопетеги возглавлял испанскую сборную, но из-за объявления о работе в «Реале» был уволен за несколько дней до первого матча испанцев. В результате сборной Испании на турнире руководил Фернандо Йерро.

«Ювентус» представил Роналду в качестве футболиста клуба

16 июля на "Альянц Стадиум", домашней арене туринского "Ювентуса", состоялась презентация новичка клуба португальца Криштиану Роналду. Напомним, что о переходе форварда мадридского "Реала" в стан "Старой синьоры" было объявлено еще 10 июля.
На пресс-конференции, посвященной новичку клуба, Криштиану Роналду заявил, что хочет творить историю в составе "Ювентуса". Также он предположил, что команда будет бороться за победу в Лиге чемпионов и итальянском чемпионате.
Кроме того, звездный португалец объяснил переход из "Реала" в "Ювентус" тем, что хочет двигаться вперед, а не смотреть на прошлые успехи.
Как известно, руководство итальянского клуба приобрело Криштиану Роналду за 112 миллионов евро. В "Ювентусе" нападающий будет получать 30 миллионов евро в год.
mr.distranov (17.07.2018)
Старый 17.07.2018, 17:08   #45
LUNASAT
Супер Модератор

Бари будет объявлен банкротом

Легендарный клуб начнет следующий сезон в любительской лиге.

Футбольный клуб Бари, который на стыке веков, а также в сезонах 2009/10 и 2010/11 выступал в элите итальянского футбола, следующий сезон проведет в аматорской Серии D.

В прошлом розыгрыше Серии В Бари занял шестое место и проиграл в плей-офф за повышение.

На этот сезон команда также хотела заявиться на Серию В, но клуб не сумел выполнить финансовые требования для регистрации. Владелец Лидс Юнайтед Андреа Радриццани и местный предприниматель Фердинандо Наполи, хотели приобрести клуб,но не сумели вовремя договориться.

Таким образом, клуб из 110 летней историей будет объявлен Банкротом и начнет следующий сезон в Серии D.

Отметим, что такая же участь должна постигнуть и Чезену.

Уход Роналду и новый главный тренер убедили Бэйла остаться в Реале

Вингер "Реала" Гарет Бэйл все-таки останется в мадридском клубе.

Источник утверждает, что футболист, который сомневался в целесообразности своего пребывания в "Реале", недавно провел беседу с новым главным тренером команды Хуленом Лопетеги. Коуч заверил валлийца, что рассчитывает на него, и что футболист будет получать больше игровой практики.

Также на решение 29-летнего британца остаться повлиял уход Криштиану Роналду в "Ювентус".

Напомним, что Бэйл играет за "Реал" с 2013 года, а его контракт с клубом рассчитан до 2022 года.

В прошлом сезоне Гарет получал не самое большое количество игровой практики, и поэтому серьезно рассматривал вариант с уходом из мадридского клуба.

Алдервейрелд: в душе я просто хочу вернуться в «Тоттенхэм»

Защитник «Тоттенхэм Хотспур» Тоби Алдервейрелд высказался по поводу своего будущего. Ранее в СМИ сообщали об интересе к бельгийцу со стороны «Манчестер Юнайтед».

«Я действительно пока что ничего не знаю. В душе я просто хочу вернуться в «Тоттенхэм». Посмотрим. Я был сконцентрирован на чемпионате мира и хотел что-то доказать. Показать, что тот период перед турниром, когда я не играл – по какой бы то ни было причине – не был оправдан.

Хотел показать, что я все ещё тот же футболист, что и в ноябре. Я был счастлив, что смог сыграть в матчах на чемпионате мира. Это сразу заставило меня хорошо себя чувствовать"
mr.distranov (17.07.2018)
Старый 17.07.2018, 20:32   #46
mr.distranov

Страна проживания!

Таврия открыла Кубок Украины победой над Чайкой

Футбольный сезон в Украине официально стартовал. Сегодня в Кубке Украины состоялся первый матч - второлиговая "Таврия Симферополь" обыграла аматорский коллектив "Чайка" из Борщаговки. Все решил один-единственный мяч, забитый в начале встречи.

Итак, "Таврия" идет дальше, а основная масса кубковых поединков предварительного раунда состоится завтра. Оставшиеся пары выглядят так:
"Подолье" (Хмельницкий) - "Металлург" (Запорожье)
"Виктория" (Николаевка) - "Нива" (Тернополь)
"Реал Фарма" (Одесса) - "Нива" (Винница)
"ЛНЗ-Лебедин" (Лебедин) - "Полесье" (Житомир)
"Нефтяник" (Ахтырка) - "Горняк" (Кривой Рог)
"Калуш" (Калуш) - "Буковина" (Черновцы)
"Верес" (Ровно) - "Минай" (Ужгород)
"Энергия" (Новая Каховка) - "Кристалл" (Херсон)
"Никополь" (Никополь) - "Мир" (Горностаевка)

2018-19, Кубок Украины
Игровой день : 2018-07-17

"Таврия" - "Чайка" 1:0 (1:0)

Голы: Фетисов, 13 (1:0)
LUNASAT (Вчера)
Старый Вчера, 06:59   #47
LUNASAT
Супер Модератор

Милан уволит Гаттузо и назначит Конте

В ближайшее время на тренерском мостике Милана может произойти изменение.

Недавно из-за долгов концерн Йонхона Ли передал Милан в собственность компании Эллиотт Менеджмент. Другими словами, клуб сменил владельца. При этом, руководство и главный тренер остались.

Однако, что новые владельцы после увольнения Антонио Конте из Челси приняли решение пригласить его в команду. Издание уверяет, что нынешний главный тренер Дженнаро Гаттузо может быть уволен буквально на днях.

Также источник отмечает, что приход Конте облегчит переговоры касательно перехода в Милан Альваро Мораты и убедит капитана Леонардо Бонуччи остаться в коллективе.

Вдобавок к Гаттузо могут быть уволены спортивный директор Массимилиано Мирабелли и генеральный директор Марко Фассоне.

Тайсон пропустит матч против Динамо в Суперкубке Украины

Полузащитник Шахтера Тайсон пропустит матч за Суперкубок Украины против Динамо.
Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека сообщил, что Тайсон вернется в расположение команды лишь 20 июля.

Таким образом, 30-летний футболист пропустит матч против Динамо в рамках Суперкубка Украины.

Напомним, что Тайсон находился в расположении сборной Бразилии на ЧМ-2018, хоть и не принимал участия в играх.

Матч Шахтер — Динамо состоится в субботу, 21 июля, в 21:00 по киевскому времени.

Кэхилл летом может покинуть «Челси»

Защитник Гари Кэхилл этим летом может покинуть «Челси».

Футболист намерен провести беседу с новым главным тренером клуба Маурицио Сарри о своей роли в клубе, после которой примет решение относительно своего будущего в лондонском клубе. Кэхилл опасается потерять место в стартовом составе «Челси» с возможным приходом 23-летнего защитника Даниэле Ругани из «Ювентуса».

В минувшем розыгрыше английской Премьер-лиги 32-летний футболист провёл 27 матчей и не отметился результативными действиями.
mr.distranov (Вчера)
Старый Вчера, 17:52   #48
LUNASAT
Супер Модератор

Наполи готов предложить за Бензема 45 млн евро - СМИ

"Наполи" продолжает активно интересоваться форвардом "Реала" Каримом Бензема.

"Партенопейцы" готовы предложить за 30-летнего игрока 45 миллионов евро.

В этом трансфере лично заинтересован главный тренер "Наполи" Карло Анчелотти, который хорошо знаком с возможностями француза по совместной работе в "Реале".

Ранее сообщалось, что Бензема хочет зарабатывать в "Наполи" 12,5 млн евро в год.

В прошлом сезоне французский нападающий сыграл за "сливочных" 47 матчей, в которых забил 12 голов и отдал 10 голевых передач.

Безбородов: может, аура клуба делает игроков «Зенита» смелыми, может, их стиль

Судья Владислав Безбородов объяснил, почему, на его взгляд, в Премьер-Лиге труднее всего судить матчи с участием «Зенита».

Читать дальше... 

«Это чисто по игрокам. Футболисты у «Зенита» тогда были такие… колючие. Был один период, когда у них играл один португалец, Нету, по-моему. Это такой неприятный игрочек. Я судил их на Кубок. Были трудности в общении. Они вели себя вызывающе. Это было для меня необычно. Может, это было бы для меня привычнее, если бы я судил их чаще, но я их судил всего один-два раза. А там, тем более, была простая игра на Кубок. Они к тому же выиграли 5:0 у «Тосно». Тем не менее всё равно были какие-то нервные срывы у игроков. Например, даже фиксирую штрафной в пользу «Зенита», но игроки всё равно что-то начинают тебе выговаривать. Это меня поразило. Для себя я сделал вывод, что моим коллегам, которые чаще судят «Зенит», непросто. Не знаю, как это назвать. Может, аура «Зенита» делает игроков такими смелыми. Может, просто стиль такой. То есть не то чтобы их было тяжело судить, просто была неприятна некая колючесть некоторых игроков.

Патриотических чувств к «Зениту», за который я в 1991 году сыграл пять матчей, наверное, уже давно нет. С тех пор как я не попал в «Зенит» после своего возвращения из Америки, я как-то для себя «Зенит» отрезал. Связь осталась только через Вячеслава Малафеева. Но это единственная родственная связь, которая никак не влияет ни на что. Да и не часто мы с Вячеславом общаемся. Так, чисто детские праздники проводим вместе. Наверное, назначь меня на «Зенит» сейчас, я бы их ещё строже судил. То есть «Зениту» было бы невыгодно. Я стараюсь всегда быть справедливым, чётким, понятным, но «Зенит» бы я судил… Без поблажек, вообще без единой
mr.distranov (Вчера)
Старый Вчера, 21:13   #49
mr.distranov

Страна проживания!

Кубок Украины по футболу: результаты всех матчей 18 июля

Первый этап Кубка Украины подошел к концу.
Сегодня из девяти запланированных поединков состоялись восемь - как известно, "Нефтяник" был расформирован, поэтому "Горняк" прошел дальше без борьбы.

Не обошлось без сенсаций - так, оба аматорских коллектива пробились в следующий этап. И если "ЛНЗ-Лебедин" одолел "Полесье" в серии пенальти, то "Виктория" из Николаевки справилась с тернопольской "Нивой" в дополнительное время.

Послематчевые пенальти были в еще двух встречах - "Калуш" оказался удачливее "Буковины", а "Верес" только на десятом ударе споткнулся с "Минаем". Кроме того, дальше прошли "Нива" Винница, "Кристалл", "Мир" и запорожский "Металлург".

Со следующего этапа в бой вступают коллективы первой лиги. Жеребьевка состоится послезавтра.

Кубок Украины

"Подолье" - "МФК Металлург З" 0:2 (0:0)
"Виктория Н" - "Нива Тернополь" 2:1 (2:0)
"Реал Фарма" - "Нива В" 0:2 (0:1)
"ЛНЗ-Лебедин" - "Полесье" 0:0 (0:0), по пенальти 4:2
"Калуш" - "Буковина" 1:1 (0:1), по пенальти 4:3
"Верес" - "Минай" 1:1 (0:0), по пенальти 9:10
"Энергия" - "Кристалл" 0:1 (0:0)
"Никополь" - "Мир" 1:4 (0:4)
LUNASAT (Сегодня)
Старый Сегодня, 06:48   #50
LUNASAT
Супер Модератор

Роналду разорвет все связи с Испанией

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду продаст дом в Мадриде, чтобы «разорвать все связи» с Испанией.
Португалец рассчитывает продать свое имущество из-за накалившихся отношений с налоговой службой в стране. У него также имеются 22 автомобиля, которые, по информации источника, будут перевезены в его дома в Португалии.
10 июля мадридский «Реал» объявил о переходе 33-летнего португальского нападающего в «Ювентус». В Италии Роналду будет получать 30 миллионов евро в год. За переход форварда итальянский клуб заплатил 100 миллионов евро и понес 12 миллионов дополнительных расходов.
15 июня издание El Mundo сообщило, что португалец получил условный срок за уклонение от уплаты налогов. Форвард согласился на выплату штрафа в размере 18,8 миллиона евро.
Роналду выступал в составе «Реала» с 2009 года. За девять сезонов в составе «Королевского клуба» португалец четыре раза выигрывал Лигу чемпионов.
mr.distranov (Сегодня)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра