Вернуться   Sat-life.info > Cпутниковые ресиверы > OpenBox и его аналоги > "Китайский" Опенбокс
Расширенный поиск
Загрузка...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2014, 07:49   #31
voldemar49

Страна проживания!
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
voldemar49 is on a distinguished road
Smile

Brat II
Я воюю с ай пи тв.Пытаюсь запустить на нём торрент стрим контролёр и го веб тв ,пока глухо.Торрент тв на нём идёт без проблем и чисто,без затыков.Если найти подходящие,работающие плэйлисты,то тода и сат тв не нужно для него.У меня запись работает нормально,но только вживую,без таймера.Наверное люди,делали попытки,связаться с разработчиками,халтурщиками,но они всё игнорируют.Они уделяют внимание только этой хрени,привязку реса к мобильникам и смартфонам,хотя уже,половина из всех выпускаемых сат ресов,всё это, и больше умеют делать.А с18 застрял в прошлом.Обидно Зин...

Последний раз редактировалось voldemar49; 07.06.2014 в 07:54.
voldemar49 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме
Старый 07.06.2014, 10:16   #32
Brat II

Страна проживания!
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Brat II is an unknown quantity at this point

voldemar49, незнаю,у меня скорость инета малая,ай-пи тв наверное не пойдет(. Щас у узкоглазого заказал tv-box,буду пробовать с этим чудом совмещать,если конечно связать удастся,ну и если конечно китаеза вышлет,цена там уж больно маленькая,в 4 раза меньше чем у других продавцов. С записью у меня глухомань полная,ни в живую,ни по таймеру,думаю может флеха не тянет,у меня 16G, PVR тоже не арбайтен,вообщем работы непочатый край)).Пока практикуюсь,заказ не закрыл пока,хочу прода выловить,спросить у него код активации(так на будущее), обновлять пока не стану(воспользовался твоим советом)
Brat II вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 15:35   #33
voldemar49

Страна проживания!

Brat II

Просто форматни флэшку на компе,и попробуй запись,а записанное надо смотреть в pVR на мултимедиа,ты записанное не увидишь.А что за тв бокс?Я много всего смотрю на Андроиде,но всё равно скорость инета должна быть не меньше 5-ти мбс,у меня счас 30,но и при 5-ти,на разных ресиверах ай пи тв худо бедно шло,всё от серверов зависит.

Последний раз редактировалось voldemar49; 07.06.2014 в 15:41.
Старый 08.06.2014, 19:59   #34
Brat II

Страна проживания!

voldemar49, Запись через таймшифт не смог запустить(работает только переключение каналов по таймеру),заметил такую вешь,запись на 16G флеху не делает,хотя с нее читает и фильмы, и мульты,а вот на 4G пишет. Незнаю как будет вести себя с 8G(у меня такой нет). Блин,а я заказал 64G, специально для него,а тут 16 не тянет,не есть ГУТ! На этом пока все,а да, айпи-тв запустил,только халебобовские каналы,русских не нашел(экран-малевич).Пробовал обновлять Айпи каналы,минут 40 стоял,думал,но толку=0
Старый 08.06.2014, 21:46   #35
voldemar49

Страна проживания!

Цитата:
Сообщение от Brat II Посмотреть сообщение
voldemar49, Запись через таймшифт не смог запустить(работает только переключение каналов по таймеру),заметил такую вешь,запись на 16G флеху не делает,хотя с нее читает и фильмы, и мульты,а вот на 4G пишет. Незнаю как будет вести себя с 8G(у меня такой нет). Блин,а я заказал 64G, специально для него,а тут 16 не тянет,не есть ГУТ! На этом пока все,а да, айпи-тв запустил,только халебобовские каналы,русских не нашел(экран-малевич).Пробовал обновлять Айпи каналы,минут 40 стоял,думал,но толку=0
Brat II
Я воткнул ему декабрьскую прошивку,но там тож нет таймера записи..Что касается флэшки,попробуй форматнуть её в нфтс а не в фат 32.Мой прекрасно справляется с 500 гб -ым диском.Я всё включаю сзади,переднее гнездо для вай фая .ай пи листы,гружу и с компа и набираю код активации 000873283478871836 и жмёшь ок и 15 сек,он пишет всё загружено,там есть и русские и украинские каналы,а вообще куча херни всякой.если у тебя есть связь с компом,то моно оттедова листики грузить,легко и быстро.Вот сёдня,прошивку загрузил без всякого кода,отключил сеть,вставил флэшку и нажал апгрейд,и софт быстренько загрузился
Старый 14.06.2014, 01:10   #36
Brat II

Страна проживания!

voldemar49, скинь декабрьскую прошивку плиз,у меня вообще ничего не обновляет,китаец молчит как партизан на допросе.Ай-пи тв вроде показывают,но русские не открывает,штук 7 музыкалок,2-3 спорт и остальное халибобовские. Вайфай вообще не фурычит,2 дня с ним промукалился, и ничего.
Старый 14.06.2014, 07:45   #37
voldemar49

Страна проживания!

Цитата:
Сообщение от Brat II Посмотреть сообщение
voldemar49, скинь декабрьскую прошивку плиз,у меня вообще ничего не обновляет,китаец молчит как партизан на допросе.Ай-пи тв вроде показывают,но русские не открывает,штук 7 музыкалок,2-3 спорт и остальное халибобовские. Вайфай вообще не фурычит,2 дня с ним промукалился, и ничего.
Brat II
Если хочешь,скинь мне свой почтовый адрес я тебе насбрасываю,всё что надо..я пытался здесь,но у меня не получаетсяс прикрпленинм файлов.

Последний раз редактировалось voldemar49; 14.06.2014 в 08:02.
Старый 31.03.2018, 20:50   #38
ivan_z_1

Страна проживания!
Вы сказали Спасибо: 0
ivan_z_1 is an unknown quantity at this point

Есть у кого ещё сиё чудо ?
ivan_z_1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

« OPENBOX X5 HD PVR (Sunplus 1512A, DVB-S2) | Следующей темы нет »